«Кладезь мудрости» наших педагогов

6 марта во время торжественного приёма, посвящённого наступающему Дню женщин, благочинный церквей Жлобинского округа протоиерей Алексей Смотрицкий вручил Рябице Елене Ивановне, преподавателю воскресной школы прихода храма Святителя Василия Великого, диплом за победу в конкурсе «Кладезь мудрости», грамоту и подарок от Синодального отдела религиозного образования и катехизации в знак благодарности за труды на ниве духовного просвещения в Белоруской Православной Церкви..

Накануне во время занятий библейско-богословских курсов такую же грамоту протоиерей Алексей Смотрицкий вручил ещё одному преподавателю этой воскресной школы – Кириченко Алёне Николаевне. Педагог поделилась с коллегами опытом, рассказала о своей работе «Театрализованная экскурсия в прошлое — квест «Предслава-Евфросиния», которая заняла 1 место в конкурсе «Кладезь мудрости» в номинации “Методическая разработка к 850-летию преставления преподобной Евфросинии Полоцкой”