Будь успешным вместе с нами!

5 марта клирик прихода храма святителя Василия Великого иерей Андрей Исаев принял участие в диалоговой площадке с девушками – учащимися учреждений образования Жлобина – в рамках районного проекта «Будь успешным вместе с нами!»

Молодость – пора мечтаний, дерзких планов. Но вершины покоряются самым целеустремлённым. Об этом говорили с молодежью в стенах выставочного зала историко-краеведческого музея интересные, талантливые, успешные люди Жлобинщины. Педагог-психолог Гимназии №1 г.Жлобина Роговая Светлана Валерьевна акцентировала внимание на ответственном отношении к своему здоровью, провела тренинг на умение говорить «нет». О том, как важно развивать свои таланты, рассказала ведущий редактор интернет-ресурса редакции районной газеты «Новы дзень» Анастасия Новик. Заместитель начальника отдела информации, идеологии и развития персонала  Белорусского металлургического завода Кривошея Юлия поделилась воспоминаниями о своём пути к успеху.  Очень разными дорогами идут к своей цели люди.  Убедились в этом участники диалоговой площадки во время выступлений Уберти Ангелины и   Смирновой Ирины, которые успешно трудятся в той же компании. Итог встрече подвёл иерей Андрей Исаев, отметив, что каждому Господь даровал свой талант и необходимо развивать его и им служить Богу и людям. А в ситуации выбора ориентироваться на данные нам заповеди.

В завершение заместитель председателя КДН райисполкома Мария Никитина предложила новый формат встреч.